Солнцезащита улучшилась!
металлопластиковые окна и двери Rehau Днепр, WDS, Steko, Открытые окна
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ НА ЗАМЕР
КАЛЬКУЛЯТОР ОКОН
Заказать звонок
UA | RU

Солнцезащита улучшилась!

Вот уже много лет предприятие «Открытые окна» комплектует металлопластиковые окна для своих клиентов горизонтальными и вертикальными жалюзи.

В мае месяце этого года предприятие начало предлагать своим клиентам рулонные шторы, так называемые ролшторы. Вот уже несколько довольных клиентов оставили свои положительные отзывы о данном виде солнцезащиты, установленной на их окнах.

Рулонные шторы явились удачной альтернативой жалюзи, но при этом не отменили классических штор.

Но в некоторых случаях ролшторы – экономная альтернатива классическим шторам. Особенной популярностью рулонные шторы пользуются у жителей «малометражек», ведь классические шторы занимают хоть небольшое, но ощутимое место рядом с окном. Раньше здесь планировали быть шторы, а теперь стоит рабочая поверхность кухни. В данном случае рулонные шторы сэкономили полезную площадь жилого помещения.

Разнообразие цветов и видов прозрачности тканей позволяют подобрать именно такое сочетание, которое необходимо в конкретном случае.

Полупрозрачные рулонные шторы пользуются спросом именно для окон, установленных на солнечной стороне помещения. Такие шторы задерживают в солнечный день излишек ультрафиолетового излучения и при этом пропускают достаточное количество света.

Монтажники прошли необходимый курс обучения и смогли выполнить качественно выполнить все заказы по монтажу рулонных штор, поступившие за данный период.