Фабрика теплых окон Открытые Окна организовала обучающий семинар по энергоэффективности для павлоградских школьников - фабрика "Открытые окна"
металлопластиковые окна и двери Rehau Днепр, WDS, Steko, Открытые окна
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ НА ЗАМЕР
КАЛЬКУЛЯТОР ОКОН
Заказать звонок
UA | RU

Фабрика теплых окон Открытые Окна организовала обучающий семинар по энергоэффективности для павлоградских школьников

В четверг 17 мая, с целью распространения идеи экономного и рационального энергопотребления среди подрастающего поколения, предприятие «Открытые Окна» совместно с компанией Rehau и Ресурсным центром «ОСМД — будущее Павлограда» провели семинар для учеников 11, 12 и 15 школ г. Павлограда. Приглашение на мероприятие получили школьники, принимающие активное участие в общественной жизни своих школ, члены родительских комитетов и классные руководители.

Энергосбережение и энергоэффективность в сфере металлопластиковых окон стали основной темой семинара, что сегодня как никогда актуально. Она важна не только для всего государства в целом, но и для граждан всех возрастов отдельно, поэтому осведомленность людей в этой сфере играет огромную роль.

Школьникам и взрослым в наглядной форме объяснили важность энергосберегающих мероприятий и показали личную выгоду в их применении для каждого из нас.

В ходе проведения семинара выступили директор завода металлопластиковых окон Rehau Бондаревский Владислав Николаевич, глава Ресурсного центра Горовая Оксана Петровна и представитель компании Rehau в Украине Павел Кащенко.

Все участники мероприятия смогли задать докладчикам вопросы, которые их наиболее волновали и активно поучаствовать в обсуждениях. Все приглашенные получили познавательные проспекты с практическими рекомендациями и раздаточный материал по теме энергосберегающих окон.

Докладчики наглядно, при помощи образцов, объяснили и помогли разобраться школьникам в разнице между энергосберегающими металлопластиковыми окнами и обычными. Доказали важность их качественных составляющих, а так же рассмотрели особенности энергоэффективного монтажа.

Поскольку центральный офис, где проходил семинар, расположен непосредственно на территории завода, все участники семинара имели возможность посетить производство металлопластиковых окон и отследить все этапы их изготовления.

По завершению семинара школьникам, в качестве увлекательного квеста, предложили проверить полученные знания, и всех без исключения наградили призами.