Программа «Ощадный дом» продлена на 2016 год - компенсация от государства от 30 до 70% на установку пластиковых окон в Днепропетровске
металлопластиковые окна и двери Rehau Днепр, WDS, Steko, Открытые окна
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ НА ЗАМЕР
КАЛЬКУЛЯТОР ОКОН
Заказать звонок
UA | RU

Программа «Ощадный дом» продлена на 2016 год

Компания Открытые Окна является партнером Ощадбанка и Укргазбанка по государственной программе «Ощадный дом» с мая 2015 года. Каждый наш клиент  имел возможность воспользоваться этой программой и купить качественные немецкие окна Rehau от завода изготовителя с гарантированной компенсацией от государства от 30 до 70%. 

 

Программа компенсации установки пластиковых окон в Днепропетровске от Ощадбанка и Укргазбанка


Итоги нашей работы в 2015 году


С момента выписки первого счета фактуры прошло 7 месяцев, за этот период более 517 наших клиентов получили возмещение от 30 до 70% на приобретенные пластиковые окна. В общей сумме эти семьи компенсировали себе более 50 000 гривен, при этом существенно снизив будущие затраты на отопление. 


Приятная новость для наших клиентов! 


Программа компенсации из бюджета части суммы кредитов, оформленных украинцами на энергоэффективное оборудование, а так же материалы, продлена и на 2016 год. Об этом сообщается в постановлении Кабинета Министров Украины от 11 ноября 2015 года. 


По словам Председателя Госэнергоэффективности Сергея Савчука Правительство заинтересовано, чтобы как можно больше украинцев присоединились к энергосбережению. Все желающие будут иметь возможность воспользоваться государственной поддержкой и в 2016 году, и смогут убедиться в действенности и эффективности государственного проекта. 


Наши клиенты, которые оформили "теплые" кредиты на окна в конце 2015 года, гарантированно получат компенсацию от государства в 2016 году. 


Воспользуйтесь этой программой и Вы. Получите тепло, тишину и уют в вашем доме, установив энергосберегающие окна Rehau. Экономия должна быть экономной!