«Открытые Окна» на выставке «Фасад - 2012»
металлопластиковые окна и двери Rehau Днепр, WDS, Steko, Открытые окна
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ НА ЗАМЕР
КАЛЬКУЛЯТОР ОКОН
Заказать звонок
UA | RU

«Открытые Окна» на выставке «Фасад - 2012»

15-17 марта 2012 года в Днепропетровске прошла 23-я Национальная выставка строительства и архитектуры «Фасад весна – 2012». Выставка проходила в Экспо-центре «Метеор».

В этом году выставка прошла по четырем основным направлениям: современные строительные технологии, строительство, экостроительство и энергосбережение. Выставка продемонстрировала актуальность и необходимость комплексных решений для оконных и дверных контрукций.

На выставке свою продукцию представляли 117 предприятий. Предприятие «Открытые окна» совместно с компанией REHAU также разместили свою выставочную экспозицию. Посетители стенда имели возможность познакомиться с продукцией REHAU и возможностями предприятия «Открытые окна» при производстве металлопластиковых окон, получить консультацию специалистов предприятия и детальную информацию относительно установки и функциональности окон ПВХ .

На нашем стенде особенное внимание было уделено оконной фурнитуре Winkhaus. Инновационная фурнитура Winkhaus Activ Pilot благодаря своей многофункциональности привлекла внимание многих посетителей. Эта фурнитура отвечает самым строгим требованиям противовзломности и занимает лидирующие позиции не только на украинском, но и на мировом рынке оконной фурнитуры.

Система «климат-контроль», представленная на стенде нашей компании, привлекла особое внимание посетителей, которые уже имеют опыт эксплуатации пластиковых окон. Данная система имеет много преимуществ, и посетители оценили эту систему по достоинству.

В этом году выставку посетили почти 9000 тысяч человек. Сложно сказать, какое количество посетителей удалось проконсультировать специалистам компании «Открытые окна». Но одно можно сказать с уверенностью: то множество интересных и важных переговоров, которые мы провели — принесли огромную пользу как компании «Открытые окна», так и посетителям выставки.