Особенности оформления кредитов на окна по госпрограмме «Ощадный дом» на 2015 – 2016 гг
металлопластиковые окна и двери Rehau Днепр, WDS, Steko, Открытые окна
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ НА ЗАМЕР
КАЛЬКУЛЯТОР ОКОН
Заказать звонок
UA | RU

Особенности оформления кредитов на окна по госпрограмме «Ощадный дом» на 2015 – 2016 гг

Компания «Открытые Окна» является партнером Ощадбанка и Укргазбанка по государственной программе «Ощадный дом». Мы продолжаем выдачу счетов-фактур для оформления кредитов по программе энергосбережения, суть которой заключается в помощи населению в энергосбережении и компенсации доли кредитов на приобретение энергоэффективного оборудования, то есть государство погашает от 30% до 70% стоимости металлопластиковых окон с энергосберегающими стеклопакетами, взятых в кредит.

 

Особенности оформления кредитов на окна по госпрограмме «Ощадный дом» на 2015 – 2016 гг

 

Государственная программа по выдаче кредитов на металлопластиковые окна с энергосберегающими стеклопакетами начала действовать в 2015 году и уже 457 наших клиентов воспользовались такой возможностью и получили компенсации.

 

В связи с тем, что бюджет на 2016 год еще не принят, в программу внесены некоторые изменения, а именно - в 2015 г. компенсация нашим клиентам будет начислена при условии, что кредит будет выдан клиенту не позже последнего дня ноября месяца.

 

Программу по стимулированию населения к энергосбережению путем удешевления кредитов на приобретение энергоэффективного оборудования и материалов, разработанную по поручению Премьер-министра Украины, планируют продолжить в 2016 бюджетном году. Об этом сообщил Председатель Госэнергоэффективности Сергей Савчук по результатам заседания Правительства.

 

Клиенты, желающие оформить кредит на окна Rehau по госпрограмме «Ощадный дом» в нашей компании, начиная с декабря этого года и в следующем году, смогут рассчитывать на выплаты компенсаций уже после утверждения бюджета на 2016 год.