Благотворительность компании Открытые окна. Установка металлопластиковых окон Rehau семье с приемными детьми
металлопластиковые окна и двери Rehau Днепр, WDS, Steko, Открытые окна
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ НА ЗАМЕР
КАЛЬКУЛЯТОР ОКОН
Заказать звонок
UA | RU

Металлопластиковые окна Rehau в детский дом семейного типа

Пока готов помогать другим, ты остаешься человеком. В современных условиях конкуренции и противостояний мы нередко забываем о человечности и помощи нуждающимся. Не всем из нас судьбой уготованы отличные условия и семья для проживания. Когда у человека нет семьи – всегда грустно, ребенок не может насладиться этим радостным временем детства. Ведь каждый ребенок хочет видеть праздник в семейном кругу, поддержку и помощь родителей, знать, на кого им рассчитывать и положиться. Прекрасно известно, по каким принципам живут в детском доме, какими могут быть последствия и во взрослой жизни. Нередко из-за борьбы дети становятся озлобленными, что сказываются на их взрослой жизни.

Семья Лысиных, металлопластиковые окна RehauПонимая необходимость семьи для каждого ребенка, Светлана Алексеевна Лыскина со своим супругом Андреем Васильевичем из Новомосковска (Днепропетровская область) пошли действительно на героический поступок. Ведь уже сейчас в их семье проживают три приемных ребенка различных возрастов. Немногие из нас сегодня готовы на рождение троих детей, не говоря уже о воспитании малышей из детского дома. Но родители и не считают это особым поступком. Просто не могут смотреть, как страдают дети, лишенные родительского очага и отчего дома. Поэтому планируют и в будущем помогать, беря в семью новых деток. Но для этого необходимо строительство еще четырех комнат для комфортного проживания и соответствия нормативным требованиям. С учетом воспитания большого количества детей, строительство оказалось неподъемной задачей для наших героев.

Ведь всё упирается в деньги – современное строительство оказывается слишком дорогостоящим для рядовых граждан, общие счета на него просто шокируют. Поэтому в такой ситуации необходима была помощь сторонних людей. Нам приятно, что возможность помочь нашла и компания «Открытые окна», установив металлопластиковые окна Rehau. Уверены, что совместными усилиями сможем справиться с этой проблемой, подарив детям радость от полноценной жизни, искреннюю улыбку на лице. Ведь семья позволяет ощутить комфорт, уверенность в будущем, желание жить и тоже помогать другим людям. Каждый ребенок заслуживает права стать членом нашего общества, не стоит заранее ставить на них «крест», лучше помочь, обеспечить должное внимание и воспитание.

Благодарность директору компании «Открытые окна» за установку металлопластиковых окон Rehau