Не окнами едиными
металлопластиковые окна и двери Rehau Днепр, WDS, Steko, Открытые окна
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ НА ЗАМЕР
КАЛЬКУЛЯТОР ОКОН
Заказать звонок
UA | RU

Не окнами едиными

В преддверии Нового 2012 года в компании по производству металлопластиковых окон в Павлограде «Открытые окна» возник вопрос: как провести корпоративную вечеринку? Как правило, перед Новым годом, сотрудники предприятий в узком кругу могут отдохнуть и подвести итоги уходящего года.

Коллектив «Открытых окон» также собрался отметить праздник в одном из кафе города. Но потом подумали и решили, что собранные сотрудниками для праздника деньги могут принести больше пользы тем, кто в них действительно нуждается.

Коллектив предприятия по производству окон в Павлограде выбрал детский дом «Моя семья» в с.Межиричи, где детям так необходима любая помощь и внимание взрослых.

«Какой же подарок самый нужный? — задался вопросом коллектив. — Конфеты быстро съедят и забудут, игрушки сломаются, одежда со временем придет в негодность, а что подарить, чтобы и в будущем приносило пользу?».

Решение подсказал директор детского дома Анатолий Михайлович Шаповал. Он сказал, что для приобретения определенных навыков и общего развития его воспитанников нужна приставка к токарному станку, чтобы дети могли выполнять декоративную резьбу по дереву. Старшеклассники детского дома очень хотят, но не имеют возможности в стенах детского дома строгать, выпиливать из дерева различные художественные изделия.

Сотрудники компании по производству окон в Павлограде «Открытых окон» единодушным решением отдали собранные для праздника 2,5 тысячи гривен на покупку необходимого оборудования. И 16 декабря, в преддверии Дня Святого Николая, подарили детскому дому приставку к токарному станку.

Восторг у всех мальчишек детского дома и нескрываемый интерес — вот что больше всего запомнилось взрослым, умеющим дарить радость детям.